Доска объявлений Пробник.Нет Добро пожаловать на доску объявлений Пробник.Нет
 
 
Главная страница > Потребительские товары > Бытовая техника
Партнеры
SetLinks error: Cache dir: Permission denied!
SetLinks error: Can't open cache file!
SetLinks error: Can't write cache!

Поиск объявлений

Шкафы управления (автоматизация)
Специалисты отдела АСУ компании ТАЛИОН (г.Н.Новгород) разрабатывают управляющие блоки и системы для решения задач по автоматизации любых технологических процессов, в частности - по комплексному управлению климатическим оборудованием.

Основа управляющих блоков - семейство мощных свободнопрограммируемых (универсальных) контроллеров. Особенностью оборудования нового поколения является наличие расширенного русифицированного дисплея и удобной цифровой клавиатуры, что делает эксплуатацию доступной даже пользователям, не обладающим специальными знаниями в области климатехники. Кроме того, на основе многолетнего опыта специалистов нашей организации в области автоматизации климатического оборудования, были разработаны алгоритмы регулирования и управления, соответствующие особенностям эксплуатации в условиях России.

Использование универсальных контроллеров позволяет без переделки шкафов управления, гибко изменять алгоритмы управления и регулирования, просто обновляя ПО микропроцессоров.

Благодаря внедрению новых технологий, управляющие блоки совместимы с системами удалённого мониторинга и управления (диспетчеризации).

Для сборки управляющих блоков используются комплектующие и расходные материалы ведущих мировых производителей (MOELLER, ABB, Contaclip, Helukabel и др.), металлический корпус. Класс защиты управляющих блоков - IP65.

Блоки управления типа CUVSMx:

Управляющие блоки CUVSMx служат для управления системами вентиляции и кондиционирования воздуха. В корпусе блоков содержатся силовые элементы (автоматические выключатели, контакторы), элементы коммутации, сигнализации и управления, а также микропроцессорный модуль с дисплеем и клавиатурой.

Таким образом достигается оптимальное соотношение ЦЕНА/КАЧЕСТВО при решении типовых задач контроля и регулирования в автоматизации климатического оборудования.

Категория объявления: Потребительские товары > Бытовая техника

Контактное лицо: Николай
Адрес: Н.Новгород
Телефон: 8-903-604-64-63
E-mail:
Web:

© 2008 :: probnik.net :: Доска объявлений Пробник.Нет

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100